Мне написал типо какой-то добрый человек мол он раздаёт деньги по 150000 каждому и вот мой друг на это попался и

Мне написал типо какой-то добрый человек мол он раздаёт деньги по 150000 каждому и вот мой друг на это попался и он сначала спросил 2.000 налог потом 1.000 потом 2.900 и сейчас просят 5.900 мы сразу поняли что это обман и вот Обращаемся к вам

, Сергей Сергеевич Сычёв, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Сергей Сергеевич Сычёв!

Вам нужно обратиться в полицию. Необходимо сохранить все скриншоты переписки, запросить выписки из банка, которые подтверждают перед денежных средств и приложить их к заявлению.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.