Что делать,если не платят беременной?
мне 3 месяц не платят зарплату. через неделю я ухожу в отпуск по беременности и родам. Работадатель и слышать не хочет о выплате декретных.Что делать,как получить свои деньги,если у меня нет денег на оплату услуг адвоката?
, Алена, г. Москва