Я виновник в ДТП, на меня подали иск владелец другой машины, авария не серьёзная: у него пострадал бампер
Я виновник в ДТП, на меня подали иск владелец другой машины, авария не серьёзная: у него пострадал бампер левое крыло, правая фара( царапины) одна противотуманка, а он заявилл что ещё и капот ушёл и даже левая передняя фара. Страховая выплатила 39000. А он заявляет что на полный ремонт ушло около 137 т.р. Будет суд, он сделал независимую экспертизу и не уведомил меня о проведении, имею ли я право возразить и сказать что экспертиза не законна и отменить её? И как я могу себя защитить? ДТП произошло 22.03.2022
- IMG_20240817_235750.jpg
- IMG_20240818_000211.jpg
Здравствуйте, Артём.
У Вас есть другое право.
Оспорить экспертизу через назначение в суде судебной автотехнической экспертизы и судебной металловедческой экспертизы.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.