Что будет, если самовольно оставить место службы и приехать домой?

Приветствую я оставил службу на войну и сам приехал домой что будет?

, Фархад, г. Москва

Здравствуйте Фархад!

В отношении Вас будет проведена проверки а в дальнейшем возбуждено уголовное дело за самовольное оставление части либо дезертирство.

По результатам расследования уголовное дело направят в суд и вынесен в отношении Вас обвинительный приговор.

Наказания за данные преступления очень суровые. Я Вам не советую так делать, поскольку последствия очень серьезные.

С Уважением адвокат Загорулько М.О.