И сестра не разрешает мнезаходить, и говорит что я могу зайти только по решению суда?
Здравствуйте, имею ли я прово заходить в квартиру, если нужно переночевать если у меня в собственности доля1/6, а у сестры 5/6.
И сестра не разрешает
мнезаходить, и говорит что я могу зайти только по решению суда?
, Боброва Светлана, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Нет такого условии, что Вы не можете заходить в квартиру только по решению суда. Вы являетесь владельцем части квартиры. Поэтому можете распоряжаться своим имуществом.