Куда подать жалобу на оказание косметологических услуг на дому без медицинского образования?
Здравствуйте, как и куда написать жалобу на девушку которая делает иньекции-ботекс,губы-без мед оброзания,на дому
, Климова Людмила, г. Москва
Добрый день! Контролирующих организаций в данном случае несколько — Роспотребнадзор, прокуратура, полиция.