заказное письмо от ГКУ «ГОСЮРБЮРО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ»
Здравствуйте!
Я предположу, что это может быть исковое заявление, поскольку письмо направила организация, а не суд.
То есть, истец, обязан направлять копию иска ответчику (статьи 131, 132 ГПК РФ). Далее, скорее всего суд вышлет вам определение о принятии иска и назначении дела к судебному разбирательству
Если бы это был судебный приказ, его выслал бы суд. Если это всё-таки судебный приказ, то его легко отменить, просто направив возражение относительно его исполнения в тот же суд который его вынес.
ПК РФ Статья 121. Судебный приказ
1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм