Подскажите что это за организация?
EPR_GIS_ZKH-1705 Moscow RUS
Доброго дня! Подскажите что это за организация?
, Галина, г. Сочи
EPR_GIS_ZKH-1705 Moscow RUS
Здравствуйте, Галина!
Похоже, это описание операции или платёжного терминала. Этот формат характерен для описания банковских операций за оплату коммунальных услуг.
Для получения развернутой персональной консультации с анализом ваших бумаг и выработкой четкого плана действий вы можете обратиться в мой чат. Там мы сможем все детально обсудить в удобном для вас формате.
Буду рад помочь вам окончательно решить этот вопрос.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, вы можете поддержать мою работу, воспользовавшись кнопкой ниже.
Ссылка для поддержки:https://pravoved.ru/lawyer/128...
С уважением, Бакшанов Николай, юрист.