Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Меня обвиняют

Меня обвиняют по ст.158 части 1 ук рф на суму 13 186 унес чужой телефон притом сам не подозревал об этом после вернул телефон хозяину но заявлению уже дан ход что мне грозит если хозяин откажется идти на примирения.

10 Апреля 2014, 07:58, вопрос №422297 Алексей, г. Свободный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Алексей! Вам необходимо нанять адвоката, с которым выбрать свою позицию. Но думаю, что если вы этого не совершали, не стоит признавать вину, идти на примирение. Выяснение всех обстоятельств дела, доказательство вины лежит на органах следствия. Им конечно проще, что бы вы признали вину,  тем более телефон возвращен, направить дело в суд в особом порядке. 

    10 Апреля 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats