В общем чате садоводов она написала что " не стоит передвигаться грузовым тс", теперь после того как на мой

В СНТ ПОЛОЖИЛИ НОВУЮ ДОРОГУ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НЕ ПРЕДОСТАВИЛА НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ О ЕЕ КАЧЕСТВЕ И НЕ БЫЛО НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕТА ПО НЕЙ ЕЗДИТЬ. В ОБЩЕМ ЧАТЕ САДОВОДОВ ОНА НАПИСАЛА ЧТО " НЕ СТОИТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ГРУЗОВЫМ ТС" , ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК НА МОЙ УЧАСТОК ЗАЕХАЛА ТЕХНИКА, ОНА ТРЕБУЕТ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА НАНЕСЕННОГО ДОРОГЕ, И ГРОЗИТ СУДОМ ЕСЛИ ОТКАЖЕМСЯ ПЛАТИТЬ, ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.

, ЮЛИЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут