Добрый день, будет ли принят иск о выплате неустойки за алименты, если должник по сумме долга за алименты судится с фссп?

, Дмитрий Момот, г. Санкт-Петербург
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Иск примут в любом случае, но могут оставить без рассмотрения до вступления решения суда по иску должника к службе судебных приставов.

Дмитрий Момот
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю, Вас
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Будет конечно. В процессе и будете разбираться и учитывать кто с кем судиться

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Иск примут, суд запросит у пристава-исполнителя расчет задолженности и копию исполнительного производства.