Что делать, если при предложении интимного обмена в переписке?

Я искала собеседника и мне написал парень он сказа давай обмен интим

, Лена, г. Москва

Здравствуйте, Лена!

Если Вы — совершеннолетняя, то имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения (в том случае, если есть подозрения в нарушении им закона, само по себе такое общение противозаконным может и не быть). Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!