О не выплате предприятием декретных и т.д.
Здравствуйте!С 1.08.2008 работала официально в Москве(ЗАО"ВИП-ФУД") ушла в декрет,в 11.03.2009г.родился ребенок.Сейчас ребенку три года,но не каких выплат я так и не получила.Документы были переданы заказным письмом,т.к. ездить в Москву не могу, у меня еще двое детей.Подскажите,что мне делать и куда обратиться.?
, Юлия Базылян, г. Ростов-на-Дону
Александр Быховский
Обратитесь с письменным заявлением в трудовую инспекцию либо прокуратуру. Отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.