В последствии банк был закрыт и информации по долгу найти не смог
Добрый день. в 2013 году была оформлена кредитная карта в Приват банке. в последствии ушел в армию, платежи по карте не производились. в последствии банк был закрыт и информации по долгу найти не смог. в банке говорили, что нет долга. 14.08.2024 получил судебный приказ от 29.09.2023 о взыскании задолженности и списание средств с карты. что делать в такой ситуации? есть ли срок давности?
, Юлия, г. Москва
Марина Галета
Добрый вечер!
Общий срок давности 3 года. Приказ можно отменить. Если необходима помощь, обращайтесь ко мне в чат.