Но если фирма не начисляла мне оплату за кап.ремонт за период ипотечного кредита, то это не является мой намеренный долг, который уже истёк срок давности?
Добрый день.
Я являюсь официальным собственником комнаты с 2018г.
С 2014г. по 2018г. я выплачивала ипотеку по гос программе. Коммунальные платежи исправно оплачивала без долгов и задержек.
Мне в июле 2024г. в платёжке высветился долг по капитальному ремонту. Моё предположение, что это за 4 года ипотеки. Но если фирма не начисляла мне оплату за кап.ремонт за период ипотечного кредита, то это не является мой намеренный долг, который уже истёк срок давности?!
Подскажите пожалуйста, какие мои действия, чтобы разрешить этот вопрос задолженности.