Как оформить выплаты СВО двоюродной сестре и племяннице, если других родственников нет?
Двоюродный дядя заключил контракт о прохождении военной службы для выполнения задач СВО, являясь заключённым в тюрьме.
Хочет записать, как ближайших родственников, свою двоюродную сестру и племянницу. Мать и родной брат умерли, об отце нет сведений. Больше родственников нет.
Что нужно сделать, чтобы подтвердить родство и в дальнейшем, в случаем гибели в зоне СВО, получить выплату?
Что нужно сделать, чтобы двоюродная сестра и племянница, как ближайшие родственники, получали все выплаты официально?