Можно ли отказаться от покупки бани‑бочки, если её ещё не доставили

Гражданская Жена Приобрела баню бочку, но еë ещё не привезли, Можно ли отказаться от покупки

, Сергей, г. Москва

конечно может отказаться. В соответствии с п. 4 ст. 26.1 Закона потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.