Может ли банк взыскать долг по кредиту в счет земельного пая?

может ли банк взять земельный пай за долги по кредиту? взяла в банке кредит и кредитную карту ... процент большой... и сейчас не могу платить ..., идет штраф и задолженность..., может ли банк обратившись в суд, взять земельный пай в качестве долгов. И вообще может ли земельный пай как то помочь мне с выплатой долгов банку?

, наталья, г. Белая Калитва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Наталья.

взыскание может быть обращено на любое имущество должника.