Можно ли продать комнату, подаренную ребенку, если родители разведены?
Здравствуйте помогите разобраться с ситуацию делема такова муж с женой до брака купили комнату они её подарили ребёнку и сейчас муж женой разошлись муж является опекуном ребёнка до 18 лет получается жена хочет лешить прав на ребёнка и продать комнату отец не является настоящим отцом ребёнка но приэтом записан на его и вопрос заключается в том что сможет ли жена продать комнату?