Есть ли образец данного ходатайства?
Здравствуйте! Для того чтобы забрать в/у на время проведения сво нужно ходатайство от командира части. Закон новый и кч не знает кому и как писать ходатайство! Есть ли образец данного ходатайства?
, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Закон начнет действовать только с 19.08.2024.
Дополнительно к закону МВД и Минобороны издадут совместный приказ, в котором вся процедура возврата прав будет расписана подробнее.