Какие документы нужны для получения образовательной лицензии для сайта?

Получение образовательной лицензии для сайта https://bookgital.ru/

Какие документы необходимы, как долго проходит процедура, сколько стоит.

, Дарья, г. Москва

Добрый день!

Для начала потребуется статус ИП либо юрлица. Далее необходимо разработать образовательную программу.

Если обучение будет онлайн, то нужна электронная платформа на которой будет проходить обучение. Если же очное обучение — то необходимо получить заключение на помещение соответствующее требованиям СанПиН для образовательной деятельности.

Также следует на сайте организации  указать  информацию в соответствии с требованиями законодательства.

Документы подаются электронно. Срок рассмотрения 10 рабочих дней.