Что грозит за проживание в квартире, сданной риелтором без ведома собственника?
Сняли посуточно квартиру на отдыхе. Оказалось, что риелтор сдала без ведома собственника. И цена у собственника дороже, чем оплатили мы. Прожили 3 дня, сегодня выезжаем, чтобы переехать в другое место. Приедет риелтор и представитель собственника.
Чем нам грозит такое проживание? Собственнику предоставили все скрины переписок, как договаривались с риелтором и оплачивали.
Предполагаем, что риелтор мошенники. Нам нужно вернуть деньги за оставшиеся оплаченные дни и 10000задаток. Кто должен доплачивать разницу в цене за прожитые 3 дня. Если нам была озвучена цена 5т в сутки, а у собственника 10т.