Как вернуть водительское удостоверение после окончания срока лишения?

Здравствуйте. Был лишен ВУ срок лишения закончен. Как вернуть ВУ

, Алексей, г. Москва

Алексей!

Действующий порядок возврата водительского удостоверения после лишения прав предполагает сдачу теоретического экзамена, уплату штрафов (если они были), а при лишении прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии — прохождение медкомиссии.

Всего доброго!