Что делать, если отец ребенка не платит алименты и его не могут найти приставы?

Здравствуйте, что делать если отец ребёнка не платит алименты, у него задолженность 85000, пристава не могут его найти

, Елена, г. Чита

Здравствуйте.

Вариантов тут на самом деле не много. Можно попробовать активизировать работу приставов путем подачи жалоб старшему приставу исполнителю.

Также образование задолженности позволяет вам лишить отца в род правах.