Решила не писать заявление о правонарушении, что делать?
Здравствуйте.
Шла домой с подругами в темное время суток. Неожиданно выезжает мопед с несовершеннолетними ребятами без фар. Еще бы чуть-чуть и они бы наехали.
Сильно испугались. Обратились в полицию.
Объяснила дежурному всё по телефону, полицейские приехали на место жительства.
Написала объяснение. Решила не писать заявление о правонарушении, что делать?
Писать отказную? Такое вообще есть?
Дарья, доброй ночи.
Исходя из обстоятельств который вы описали, сотрудники МВД просто спишут материал в номенклатурное дело и все. Ничего писать не нужно. В рамках вашего сообщения сотрудники отреагировали. От Вас больше ничего не требуется.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь. Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.