Здравствуйте, работали на стройке у меня было 9 человек моих рабочих которых я привел, они похитили ключ от

Здравствуйте, работали на стройке у меня было 9 человек моих рабочих которых я привел , они похитили ключ от склада и вынесли инструмент на сумму около 900 тысяч рублей и сбежали , я ранее судим сам скажите мне могут что то придавить за их дияние ????

, Тимур, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

То что привели вовсе не означает, что вы их сподвигли на что-то)