Как вернуть деньги от турфирмы 100%

моя подруга по договору в 2012году оплатила сумму - страну так и не выбрала, получилось так, что она заболела ( договор (пролонгируется) в начале 2014 года она умерла, как дочери забрать деньги? - если так, то турфирма выплатит 52% от суммы- как быть?дочери предлагают переоформить договор на себя

, наталья, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Наталья, если турфирма передумает идти Вам на встречу, то дочь не получит ни копейки. Поскольку данное право требования (путевки) неразрывно связано с личностью умершего и не переходит по наследству. Соглашайтесь.

www.v-zacone.ru

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.