Вопрос: может ли застройщик передать внешние инженерные сети безвозмездно в общедолевую собственность жильцам ЖК (собственникам квартир МКД)
Здравствуйте! Застройщик заканчивает строительство ЖК, у него в собственности земля и инженерные сети (Лос, ВЗУ, КНС), которые в эксплуатацию и обслуживание не хочет принимать Управляющая компания, действующая на территории ЖК. Вопрос: может ли застройщик передать внешние инженерные сети безвозмездно в общедолевую собственность жильцам ЖК (собственникам квартир МКД)