В администрации мне официально на карте фломастером провели черту где должна быть дорога и поставлена печать что согласовано с администрацией.Своими силам и средствами ее облагородили
Здравствуйте. Купила участок пож Ижс в 2013 году поле без дороги. В администрации мне официально на карте фломастером провели черту где должна быть дорога и поставлена печать что согласовано с администрацией.Своими силам и средствами ее облагородили. В дальнейшем за счёт этой дороги построены еще несколько домов и на данный момент еще строится. Подъездной путь один. Но администрация на сегодня всю эту дорогу разделила на участки. Дорога не зарегистрирована т.к мы даже не думали что единственный путь к нашим домам будет перекрыты.
, Елена, г. Москва