Здравствуйте, приехал на вахту работать машинистом экскаватора поработав пару дней техника сломалось
Здравствуйте ,приехал на вахту работать машинистом экскаватора поработав пару дней техника сломалось чинить не кому, так как я не должен сам там ковыряться говорят что не будут закрывать дни (у меня оклад ) на вопрос который я им задаю отправляйте домой отвечают за свой счет езжайте как быть в этой ситуации