Как его отправить в Россию, куда обращаться

Здравствуйте,мой муж получил ранение.Оторвало стопу,правую руку пришили(аппарат илизарова),левая так же.Он находится в Макеевке в госпитале.У него все не очень хорошо,гниёт рука.Как его отправить в Россию,куда обращаться

, Алия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алия!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...