Нужно ли оплачивать коммунальные услуги людям, которые прописаны, но фактически не проживают в доме?

Здравствуйте! Ситуация такая: наша семья проживает и прописана в частном доме (садоводческое товарищество). Хотим прописать там еще родственников, которые фактически будут проживать в другом доме. Как в таком случае должна производиться плата за коммунальные услуги с тех людей, кто прописан в доме, но не проживает в нем? И сколько человек можно прописать в частном доме?

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут