Вправе ли директор ООО сам выбрать нотариуса, который будет удостоверять состав участников и принятые на
Вправе ли директор ООО сам выбрать нотариуса, который будет удостоверять состав участников и принятые на общем собрании участников Общества решения, если участник в своем требовании о созыве внеочередного собрания участников ООО требует проведения собрания в офисе у конкретного нотариуса.
, Людмила, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Людмила!
Вообще то нотариус такими делами не занимается, и не позволит в своем офисе проводить какие то собрания..
Что ж, рад за Вас, а нотариуса Вы вправе выбирать.