Подскажите пожалуйста, была действующая организация получала лицензию от МЧС на оказание услуг по пожарной

Добрый день. подскажите пожалуйста, была действующая организация получала лицензию от МЧС на оказание услуг по пожарной сигнализации и других видов услуг, в этом году прошла передача и реорганизация предприятие под другим названием и другим директором по родственным связи, можно ли внести изменение в лицензию другое название с сохранением полученной

ранее лицензии.

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут