Скажите какие риски я несу если сделаю временную регистрацию данной семье?

Добрый день.

Сдаю квартиру квартирантам, просят временную регистрацию в данную квартиру. Семья из 4-ех человек: мама, папа и 2-е детей далеко до 14 лет.

Скажите какие риски я несу если сделаю временную регистрацию данной семье? Есть ли риски что если семья выпишется с основного места жительства (основная прописка) у нас могут возникнуть проблемы при прекращении временной регистрации данной семьи?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Важно, чтобы регистрация была временная, а не постоянная, срок временной регистрации вы можете установить любой по соглашению и по истечении этого срока временная регистрация автоматически аннулируется.

Если у вас остались  правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.