Законен ли рапорт о нарушении режима при посещении процедур во время больничного?
Я сотрудник полиции нахолился на амбулаторном лечении, на больничном по неврологии застудил лицевой нерв, на процедуры ходил самостоятельно , меня увидел начальник гуляющим с детьми и написал рапорт о том что я нарушил больничный!считается ли это законным? если назначили служебную проверку то что делать и на какие документы ссылатся ведь ц меня не было постельного режима!