Дочь учиться в коледже при институте и договор заключён именно с институтом, но обучение средне специальное образование

Здравствуйте! Подала документы на компенсацию по обучению как многодетная. Дочь учиться в коледже при институте и договор заключён именно с институтом, но обучение средне специальное образование. Это прописано в документах. Отказ по причите что договор заключён с высшим учебным заведением, возможно ли оспорить!?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут