Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества после приватизации

после того как мать оставила квартиру мне и сестре,Сестра прописала свою малолетнюю дочь,после чего решили приватизировать квартиру я от приватизации отказался т.к строится дом (на сколько мне известно приватизация возможно только один раз )....сейчас квартира продается на что мне Сестра сказала что на данный момент от этой квартиры мне ни чего не принадлежит т.к я отказался от приватизации,сделал одолжение и говорит что даст мне треть доли....законно ли это???и как можно сделать чтот бы вернуть мне свои 50% моей доли???

09 Апреля 2014, 14:11, вопрос №421750 Сергей, г. Кинешма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! После приватизации кваритры, Ваша сестра стала ее собственником. В связи с чем она, как собственник, вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. По закону Ваша сестра права

    09 Апреля 2014, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats