Я смогу уйти без её ведома из дома (в 18 лет) и она не сможет меня заставить насильно жить с ней?

Мне 15, мать больная на голову. Хочу после 18 летие уйти из дома, на что она говорит что я смогу уйти лишь когда выйдк замуж! Что делать? Я смогу уйти без её ведома из дома (в 18 лет) и она не сможет меня заставить насильно жить с ней? (Полиция там)

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут