8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день могу ли я оазмеживать участок 8 соток если 2/3 мои

Добрый день могу ли я оазмеживать участок 8 соток если 2/3 мои

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Жилищное право
Могу ли я прописаться в доме дочери купленный за мат
Добрый день! Могу ли я прописаться в доме дочери купленный за мат.капитал?
, вопрос №4855751, Любовь, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Добрый день, могу ли я производить/продавать детские автомобили, без товарного знака БМВ/Лада/Тойота и др, но внешне с их дизайном машин и указывать текстом что это БМВ Е30 например?
Добрый день, могу ли я производить/продавать детские автомобили, без товарного знака БМВ/Лада/Тойота и др, но внешне с их дизайном машин и указывать текстом что это БМВ Е30 например?
, вопрос №4855497, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная, сейчас он надится еще в сизо
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная,сейчас он надится еще в сизо.
, вопрос №4855570, Ольга, г. Норильск
Защита прав работников
Могут ли принудительно перевести сотрудника 3 группы инвалидности на другую работу, при этом условия труда не отличающиеся и с ЗП меньше чем на той работе, где он работает в настоящее время?
Добрый день. Могут ли принудительно перевести сотрудника 3 группы инвалидности на другую работу, при этом условия труда не отличающиеся и с ЗП меньше чем на той работе, где он работает в настоящее время? Дисциплинарных замечаний не было. Сотрудник проработал в этой должности 7 лет. В связи с заболеванием часто уходил на больничный.
, вопрос №4854549, Мария, г. Москва
Военное право
Добрый день, могу ли я получить военник в другом городе, по месту прописки никогда не проживал, в военкомате никогда не был, возраст 32 год, подскажите как нужно поступить?
Добрый день , могу ли я получить военник в другом городе , по месту прописки никогда не проживал , в военкомате никогда не был , возраст 32 год , подскажите как нужно поступить ?! (Спасибо )
, вопрос №4854355, Роман, г. Сочи
Дата обновления страницы 11.08.2024