1 получить условный срок, или штраф?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли прирецедиве ст.158 ч.1 получить условный срок, или штраф??

, Александр, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Условное осуждение не назначается только при опасном и особо опасном рецидиве, а также если это преступление совершено в период испытательного срока. Штраф санкцией предусмотрен, поэтому возможен.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, Вам требуется составление документов, Вы можете обратиться в чат за получением персональной консультации в условиях приватности.

Если Вам был полезен мой труд, прошу потратить пару минут, перейти по ссылке и поставить мне оценку или оставить отзыв на сайте:

uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364

С уважением,