Оскорбление от соседки, шум в 6: 40
Оскорбление от соседки, шум в 6:40.......
, Олеся, г. Москва
Ст. 5.61 КоАП РФ Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.
Дело возбуждается прокурором. Что касается тишины, то в каждом регионе России действует закон о тишине, который устанавливается время в которое запрещается шуметь, играть на музыкальных инструментах, производить строительные работы и т. д.