У меня такой вопрос выводил средства из инвестиционного терминала заблокировали счет

Здравствуйте. У меня такой вопрос выводил средства из инвестиционного терминала заблокировали счет.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд

Андрей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте дело в том что они попросили взять кредит друг взял 1600000 и я 1116,208.59. Что теперь делать?

это мошенники, возможно с укр