Присудят ли алименты, если ребенок записан на фамилию матери?
Жил с девушкой она родила от меня ребенка .записала на свою фамилию.теперь разошлись и она хочет подать на алименты.присудят ли мне аллементы?
, Константин, г. Иркутск
Здравствуйте! Она должна сначала через суд признать отцовство. Если суд признает отцовство, то она вправе подать на алименты
все зависит от ДНК экспертизы. Если ДНК экспертиза подтвердит отцовство — то присудят алименты, если не подтвердит, то не присудят алименты.