Здравствуйте, я хочу подать на алименты, он был женат когда я родила ему сына

, Анастасия, г. Ноябрьск

Здравствуйте, Анастасия!

Надо устанавливать отцовство.

Подавать иск в суд.

То что он был женат само по себе не исключает Ваших прав.

Здравствуйте вы имеете поавп подать на алименты, если вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться в личный чат

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.