Как я понимаю, все это можно найти в интернете за две секунды
Здравствуйте! Получила письмо от родственницы, которая находится в сизо с такой просьбой, вставляю отрывок: «…пожалуйста, отправь полную версию правил внутреннего распорядка, образцы обращений в суд по поводу перережима, УДО (мне не светит, хочу девчонкам помогать) и нормативы питания…».
Если вдруг это важно, человек находится в этом учреждении: 656021, Алтайский край, г. Барнаул, Канатный проезд, д. 81, ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Алтайскому краю.
Как я понимаю, все это можно найти в интернете за две секунды. Но я впервые с этим сталкиваюсь и боюсь ошибиться и отправить что-то не то. А вы ведь, юристы, не ошибётесь в материале. Поэтому, пожалуйста, пришлите мне в личку фото из интернета или ссылки по всем этим нужным ей позициям. А здесь, под темой, чтобы я могла распределить гонорар, можете написать какую-нибудь формальность)
Приказ Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы».
Образцы документов направила Вам в чат.