Вопрос: как это повлияет на будущее ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отец ребенка был судим, статью точно не назову, так как во время беременности мы разошлись. Но она была связана с наркот.веществами, условный срок. В возрасте ребенку 5 лет, отец умер. В свидетельстве прочерк был, сейчас родственники хотят признать родство и оформить пособие по потере кормильца. Вопрос: как это повлияет на будущее ребенка?
Благодарю.
, Алина, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Никак не повлияет. Прошлое отца, как правило, не учитывается. Лишь бы сам ребёнок нормальным человеком вырос.