Можно ли дать ребенку фамилию отца при отсутствии брака и считается ли мать одиночкой?
Если мы не состоим в браке, родился ребеночек, я могу дать его фамилию а не свою? И буду ли я считаться мать-одиночкой?
, Анна, г. Новотроицк
Здравствуйте! Вы будете матерью-одиночкой, если не укажете отца ребенка. Если нет отца, то фамилия ваша присваивается