Севастополь, Крым в 2008 году, при Украине, на земле с видом разрешенного строительства ИЖС был построен 5 ти этажный дом на 20 квартир

Добрый день.

Купил квартиру, получил свидетельство

Выясняется история: г. Севастополь, Крым в 2008 году, при Украине, на земле с видом разрешенного строительства ИЖС был построен 5 ти этажный дом на 20 квартир. В 2018 г. дому присвоен кадастровый номер, в ЕРН дом указан как 6 ти этажный (с цоколем), многоквартирный, у каждой квартиры есть свой кадастровый номер.

Задача: Изменение разрешенного строительства с ИЖС на МЖС

Интересует решение задачи в комплексе.

, лев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут