Купили держатель, неправильно прикрепили, держатель упал и отломился
Купили держатель, неправильно прикрепили, держатель упал и отломился. Можно вернуть деньги
Если вы купили держатель и он сломался из-за неправильного крепления, возможность возврата денег зависит от нескольких факторов. Во-первых, необходимо ознакомиться с условиями возврата товара у продавца. Если на товар предоставляется гарантия, она может покрывать случаи повреждения в результате производственного дефекта, но в случае неправильного монтажа, скорее всего, это не будет считаться основанием для возврата.
Во-вторых, необходимо учитывать, использовали ли вы товар в соответствии с инструкциями. Если вы следовали рекомендациям, но держатель все равно не выдержал нагрузки, это может быть причиной для возврата. В противном случае, если нарушены правила установки, возврат может оказаться затруднительным.
Если вы все же хотите попробовать вернуть товар, рекомендуется собрать все документы о покупке и зафиксировать повреждения. Обратитесь к продавцу с объяснением ситуации; возможно, он предложит альтернативные варианты, такие как обмен или скидка на следующий товар.